Дарите книги с любовью!

С 04 по 17 февраля пройдет третья общероссийская акция «Дарите книги с любовью!», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Приглашаем жителей города Радужный присоединится к Акции!

Если у Вас есть книги, которые Вы прочитали или новые детские книги – мы с благодарностью примем их в дар! Юные читатели будут рады сказкам и приключениями, познавательным энциклопедиям и ярким альбомам. Единственное условие: книги должны быть в очень хорошем состоянии.

Книги можно приносить по адресу: 
Центральная библиотека (6 микрорайон, дом 18, тел.: 32114, 31318)
Детская библиотека (3 микрорайон, дом 1, тел.: 34466)
Библиотека-филиал № 3 (1 микрорайон, дом 46, тел.: 38990)

Также в рамках акции «Дарите книги с любовью!» в Детской библиотеке пройдут мероприятия, приуроченные к 115-летию Аркадия Гайдара. Все желающие смогут принять участие в конкурсе «Напиши о своей любимой книге», в церемонии приема в пионеры, в творческих мастерских изготовить пилотки, смастерить буденовку, пройти увлекательный квест «Главная тайна Гайдара», посмотреть театрализованные инсценировки по мотивам знаменитых произведений Аркадия Гайдара.

Более подробно о мероприятиях можно узнать по телефону 34466