Бенефис юной писательницы

Предпоследняя суббота декабря в нашей уютной библиотеке ознаменовалась необыкновенным событием – бенефисом юной писательницы Саши Невской. К событию, конечно, готовились долго и тщательно, а ждали с огромным нетерпением и верой в самое лучшее. Наши старания были вознаграждены сполна – мероприятие прошло по высшему разряду, а гости, покидая нашу теплую обитель, были заряжены позитивом, прекрасным настроением и, более того, вдохновлены на весь наступающий год.

Гостями нашей библиотеки в этот вечер стали самые разные люди – взрослые, подростки, и даже дети. Поддержать Сашу в столь ответственный и долгожданный момент пришли ее мама, Наталья Анатольевна Кузнецова, творческий наставник – Бармин Павел Владимирович, и учитель русского языка и литературы 4-ой школы Кобзарева Лариса Андреевна. Гостями вечера стали учащиеся 10-ого класса «Роснефть» 8-ой школы, клуб настольных игр «Лабиринт»  и все-все ребята, которым небезразлично творчество молодой писательницы.

Творческая встреча началась с приглашения к большому сладкому столу –посетителей ждали вкусные угощения и горячий чай, согревающий от холодов, которые не на шутку разыгрались в тот день за окном. Теплая беседа продолжилась горячей дискуссией о роли  книг во взрослении человека и подробными ответами на каждый из заданных гостями вопросов, а затем розыгрышем книг Саши – «горький чай & приторный кофе», «звезды в твоих рукавах».

Уникальное событие подарило аудитории море ярких эмоций, познавательных фактов и мотивирующих историй. Мы абсолютно уверены, что оно точно останется лучиком света и радости в сердцах каждого присутствовавшего.

Сердечно благодарим каждого гостя за проявленный интерес и столь мощный отклик!