Осенние встречи на Югорском слёте

1 октября, в Международный день пожилого человека, в АУК «ДК «Нефтяник» с большим успехом прошёл Югорский слет граждан старшего поколения. Активное участие в работе слёта приняли сотрудники и читатели Центральной библиотеки БУК «Библиотечно-музейный центр».

В мраморном зале Дома культуры на фотовыставке по итогам конкурса «Один день из жизни Радужного», организованного Центральной библиотекой были представлены интересные творческие работы читателей старшего поколения.  На фотографиях гости могли полюбоваться красотами нашего города и его окрестностей, увидеть отражение социальных проблем, разнообразие увлечений жителей нашего города.   

В обучающем секторе библиотекарь Центра общественного доступа провела Web-круиз «Полезный Интернет», где наглядно продемонстрировала как легко и просто воспользоваться услугами интернет-магазина, взять талон к врачу, заказать необходимое лекарство по Интернету.   

На площадке мастер-класса интуитивной живописи «Натур-зарисовки» кипела плодотворная работа, которая показала, что у нас в городе нет людей без талантов. Все работы участников получились яркими, интересными и по-своему оригинальными.

В целом мероприятие получилось очень солнечным, насыщенным и по-настоящему интересным. А как много в этот день было получено позитива, ярких эмоций, положительных отзывов от участников слёта! Спасибо всем! Ведь главное, ребята, сердцем не стареть!