Мир на кончиках пальцев

Государственная библиотека Югры приглашает принять участие в конкурсе объявленном Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по изготовлению тактильной рукодельной книги/пособия для слабовидящих и незрячих детей «Мир на кончиках пальцев».
Участником конкурса может стать любой желающий – как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы.
Возраст участников не ограничен.
Свои творческие способности можно проявить в трех номинациях:
• «Лучшая книга для самых маленьких»,
• «Лучшая ассоциативная книга»,
• «Лучшая реализация творческой идеи на противопожарную тематику».
Конкурсные работы принимаются до 15 ноября по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д.5а, на e-mail: gpnugps@guhmao.ru. Телефон для справок: 8 (3467) 351-825.
Также работы принимаются в отделах надзорной деятельности и профилактической работы в муниципальных образованиях округа.
Конкурсные работы будут представлены на выставке, а в последующем переданы в специализированные учебные заведения для слабовидящих и незрячих детей региона.
Более подробно с положением о конкурсе можно ознакомится на сайте Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре по ссылке https://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novost..
#МЧСРоссии#МЧСЮгра#мирнакончикахпальцев#конкурсМЧС, в Instagram по ссылке https://www.instagram.com/p/CBBl_X7iSiQ/?igshid=1meyh..