Поздравляем победителей муниципального этапа викторины по произведениям Даниила Гранина

Подведены итоги муниципального этапа цифровой литературной викторины, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на основе военных произведений Даниила Гранина.

Викторина проходила в онлайн-режиме. Участникам необходимо было выбрать правильный вариант ответа на каждый из семи вопросов по произведениям Даниила Гранина из цикла «Молодая война», а также к каждому ответу дать комментарий.
В конкурсе приняли участие 19 жителей города Радужный.
За каждый правильный ответ на вопрос начислялись 5 баллов, за комментарий к ответу – до 5 баллов в соответствии с критериями: содержательное соответствие ответа поставленному вопросу; правильное изложение фактических данных; соблюдение языковых норм, литературного стиля; соответствие выбора цитат поставленному вопросу; оригинальность текста работы.

Победителем в номинации от 12 до 25 лет стала Ангелина Стрелкова. Второе место присуждено Карине Биксултановой. Третье место – Виктория Ходырева. В номинации от 25 до 60 лет: первое место – Александр Бычков, второе место – Оксана Султанова, третье место – Юлия Веселова. В номинации 60 лет и старше места распределились следующим образом: первое место – Ольга Ивановна Бутко, второе место – Наталья Андреевна Дьячкова, третье место – Александра Васильевна Радионова.

Все участники литературной викторины получат Дипломы за подписью Почётного председателя Оргкомитета – президента Фонда сохранения и популяризации наследия Даниила Гранина – дочери писателя Марины Данииловны Чернышевой–Граниной. Победители и призеры муниципального и регионального этапов викторины будут награждены дипломами и ценными призами.

Поздравляем победителей викторины и желаем удачи на региональном уровне!