Каникулы в библиотеке!

Август –  последний месяц лета. Надеемся, что все ребята отлично проводят время. Ну, а тех, кто скучает, приглашаем к нам в детскую библиотеку, у нас весело!

Для всех найдутся занятия по душе:

-В творческой мастерской «Фантазёры» каждую пятницу в 15.00 проводятся мастер-классы, где вы самостоятельно сможете изготовить разные поделки, рисовать, лепить, разукрашивать картинки.

– Вас ждут самые современные и интересные настольные игры: обучающие, познавательные, развлекательные. Уверены, каждый сможет проверить свои способности, найти новых друзей и просто получить заряд хорошего настроения

– В игровом уголке «Почитаем – поиграем» можно интересно и весело проводить время с друзьями, а с помощью перчаточных кукол    разыграть мини – спектакли по любимым сказкам.

– В читальном зале под открытым небом «Книга под зонтиком» (время работы с 11.00 до 14.00) познакомится с новинками литературы и   красочными журналами, поучаствовать в разнообразных конкурсах и викторинах, поиграть в веселую игру «Твистер», «Классики».

Этот список можно продолжать, но лучше увидеть все своими глазами. А еще лучше взять с собой маму, папу, бабушку и дедушку – ведь у нас широкий выбор хорошей литературы для всей семьи.

Ждём вас, дорогие друзья!

Пусть именно эти каникулы будут самыми лучшими в твоей жизни!

Наш адрес: 3 мкр., д.1

Детская библиотека

Тел: 8(34668) 3-44 66

                                                       З.Г. Кучук, заведующая библиотекой-филиалом № 2

                                                        БУК «Библиотечно-музейный центр» города Радужный