#ЛитМост: Татьяна Устинова 25.09.2018

Дорогие друзья! Онлайн-встречи в рамках проекта «#Литмост. Эксмо объединяет» продолжаются. З октября в 16:00 в Центральной библиотеке состоится очередная встреча с известным писателем, журналистом, сценаристом и телеведущей Татьяной Устиновой. 

В сентябре у Татьяны Устиновой вышла новинка «Звезды и Лисы», которую автор представит на встрече и подарит несколько книг авторам лучших вопросов во время прямой трансляции.

Новый детектив идеально скроен по всем меркам высококлассного остросюжетного романа. Яркие персонажи, продуманная до мельчайших деталей детективная линия, колоритные декорации и развязка только в самом конце! Именно за это произведения Татьяны Устиновой так любят читатели, называя ее «Первой среди лучших».

Новый роман Татьяны Устиновой придется по душе всем, кто ценит нестандартные детективные головоломки, обилие неожиданных сюжетных поворотов и отличный литературный слог.

Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Это всероссийский издательско-библиотечный проект «#Литмост. Эксмо объединяет».

Встреча пройдет в формате телемоста, объединяющего студию в центре Москвы в Библиотеке префекта ЦАО ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.

Не пропустите!

Встреча состоится 3 октября в 16:00. Вопросы Татьяне Устиновой можно будет задавать в прямом эфире, а также онлайн в чатах трансляций встречи:

YouTube-канал: https://www.youtube.com/watch?v=h0UXxXF049s

ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

Facebook: https://facebook.com/cbscao