Ночь музеев 2018 в Радужном 10.05.2018

19 мая Эколого-этнографический музей приглашает всех желающих с 17:00 до 23:00 принять участие в Международной акции «Ночь музеев 2018» с темой «Шедевры из запасников». В этот вечер состоятся презентация выставки «Совы нежные, счастье приносящие», музыкальная программа «Вокальные шедевры радужного города». Юные посетители музея вместе с родителями окунутся в «Волшебную ночь в Хогвартсе», смогут поучаствовать в мастер-классах «Роспись Совушки». Взрослые вспомнят своё пионерское детство, приняв участие в мастер-классе «Будь готов! Всегда готов!», посмотрев киножурнал «Ералаш» и художественный фильм «Частное пионерское».

Весь вечер будут работать фотозоны «Платформа 9 ¾», «Пионерская зорька», временные выставки и стационарные экспозиции музея. Найдётся, чем заняться в музее самым маленьким посетителям – раскраски, пазлы на различные темы.

Вход в музей в этот вечер для всех категорий посетителей свободный, право на фото и видеосъёмку предоставляется бесплатно. Напоминаем, что после 22:00 дети допускаются только в сопровождении взрослых.

Тюрин Р.А., заместитель директора по музейной работе
БУК “Библиотечно-музейный центр” города Радужный.