Единство в многообразии!

В рамках муниципальной программы «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических отношений в городе Радужный на 2016-2020 годы» в Эколого-этнографическом музее открылась выставка «Единство в многообразии», посвящённая Дню народного единства.

   Выставка наглядно показывает разнообразие и самобытность народов, проживающих в малом городе Радужном, как неотъемлемой части большой России. В экспозиции представлены предметы быта, национальные костюмы, музыкальные инструменты и прочие предметы, раскрывающие многоцветие огромной страны. Экспозиция формировалась при непосредственном участии общественных организаций, представителей этнических общностей, входящих в городской координационный совет по вопросам межнациональных отношений, а также откликнувшихся на наш призыв жителей Радужного. Выставка продлится до 31 декабря

Приглашаем жителей и гостей города посетить музей! Обращаем внимание что 3 ноября с 17:00 до 23:00 в музее будет проходить Всероссийская культурно-просветительская акция «Ночь искусств».