Есть такая профессия — Родину защищать!

В рамках всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» проводится открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный Дню защитника Отечества в России «Есть такая профессия — Родину защищать!».

К участию в конкурсе приглашаются граждане СНГ и Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь, взрослые участники, в возрасте от 3 лет и выше.

Каждый участник конкурса представляет любое количество произведений.
Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.
Желающие могут принять участие в следующих номинациях: «Вокал»; «Песни из репертуара Филиппа Киркорова»; «Песни из репертуара Иосифа Кобзона»; «Художественное слово»; «Музыкально-инструментальное искусство»; «Хореография»; «Авторская песня»; «Оригинальный жанр»; «Разговорный жанр».

Подробнее о конкурсе и условиях участия читайте на сайте https://minkultrb.ru/ads/contests/21600-polozhenie-o-ezhegodnom-vserossi…

Заявки принимаются до 15 февраля!