«Ваше украшение – волосы»

О женщинах всегда хочется говорить только хорошие и добрые слова. Недаром они носят гордое звание лучшей половины человечества и независимо от возраста, хотят быть красивыми.

После длительного перерыва возобновил свою работу нелитературный салон «Выход в свет», адресованный представителям прекрасного пола, неравнодушных к своей внешности.

Встреча состоялась 20 февраля в зале отраслевой литературы Центральной библиотеки и была посвящена уходу за волосами, которые являются прекрасным украшением в любом возрасте. Ведь здоровые, ухоженные и шелковистые волосы – мечта любой женщины.

Локоны, косы, начесы… Что же выбрать? Какие варианты укладок можно сделать в домашних условиях в зависимости от длины волос? На эти и другие вопросы ответила профессиональный парикмахер Наталья Любенко, которая рассказала об основных средствах ухода за волосами в домашних условиях, дала свои рекомендации и провела мастер-класс по правильной укладке волос феном.

Женщины, посетившие нелитературный салон, внимательно слушали профессионала, задавали вопросы, учились самостоятельно укладывать волосы. А самое главное, получили массу впечатлений от этой встречи!

С.А. Сайфулина ведущий библиотекарь

отдела обслуживания

Центральной библиотеки БУК «Библиотечно-музейный центр» г. Радужный