ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2021

С 9 по 16 февраля библиотеки города Радужный примут участие в пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», организатором которой выступает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки. Акция приурочена к Международному дню книгодарения.

Цель Акции – сбор книг библиотекам для пополнения и обновления их фондов, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым изданиям.

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2021» на площадках библиотек города Радужный будет организован сбор книг. А в Детской библиотеке все желающие смогут принять участие в квест-игре «Остров непрочитанных книг», посетить детскую научную лабораторию «Чудеса без волшебства», где вас ждут удивительные опыты и эксперименты, сделать красивую открытку-закладку, создать книги в технике скрапбукинг, проголосовать за любимое произведение, познакомиться с выставкой «Подаренные с любовью».

Приглашаем жителей города Радужный присоединиться к Акции!

Если у вас есть книги, которые вы давно прочитали, и они скучают на полках домашних библиотек – подарите их библиотеке!

Книги принимаются до 14 февраля новые или в очень хорошем состоянии.

Книги можно приносить по адресу: 
Центральная библиотека (6 микрорайон, дом 18, тел.: 32114, 31318)
Детская библиотека (3 микрорайон, дом 1, тел.: 34466)
Библиотека-филиал № 3 (1 микрорайон, дом 46, тел.: 38990)