Клубу настольных игр “Лабиринт” четыре года

15 мая клуб настольных игр «Лабиринт» отметил своё четырёхлетие.

Начало было положено в 14.00, но пока ждали всех участников, решили начать встречу с двух партий в «Испорченный телефон». Игра понравилась настолько, что решили тут же отыграть ещё одну партию. Уговорив всех, что дальше будет ещё лучше, разложили увлекательную викторину со ставками – «Держи пари».

Блеснув эрудицией (на самом деле нет), все перешли к торжественной части. Поеданию тортиков и прочих вкусняшек.

В качестве ветерана клуба нас посетила победительница самого I сезона – Аделина. Думаю, многие были рады, наконец, познакомиться со столь легендарной личностью для нашего клуба. Большое ей спасибо, что удалось уделить нам время!

Также вспоминали, скучали по уже выпустившимся игрокам и просто пили чай. В общем, посидели душевно. Спасибо всем кто пришёл! Ждём теперь через год не менее прекрасного дня рождения!

P.S.: Для тех, кто не знает: клуб настольных игр “Лабиринт” (полное название “В лабиринтах разума”) функционирует на базе Центральной библиотеки. В распоряжении игроков находится коллекция из лучших современных настольных игр. С этого года в клубе “Лабиринт” открыты три направления: Основное (то, которое было с вами на протяжении этих четырёх лет), Патигеймеры (для тех, кто не хочет сильно погружаться в мир настольных игр, но хочет весело провести время) и Детское (для детей от 7-12 лет и их родителей). Ждём всех желающих каждую субботу с 14.00. От вас лишь требуется желание и время, а мы вам предоставим путешествие в новый и увлекательный мир.