«Магия поэзии» в Центральной библиотеке 17.04.2018

21 апреля нас вновь ждет яркое событие – «Библионочь 2018». 

Магия поэзии для каждого разная, но всегда удивительная, таинственная, завораживающая, открывающая другие миры, поднимающая над реальностью, дающая пищу для ума и сердца.

21 апреля с 18 до 22 в рамках всероссийской акции «Библионочь – 2018» Центральная библиотека приглашает всех жителей города погрузиться в волшебный, бесконечно прекрасный мир поэзии!

Поэтический флешмоб в исполнении Свободного объединения любителей театра (С.О.Л.Т.) под руководством Остапа Коханного настроит на нужную поэтическую волну и перенесет участников действия на разные интерактивные площадки.

Любителей прогуляться в поэтической атмосфере ждут в «Саду классики» яркие цветы с заданиями на лепестках, загадки- эмодзи, Шкатулка книжной мудрости, цветок-стихотворение на память от девушек-цветочниц и возможность сделать фото в импровизированном саду.

На «Музыкальном ринге» встретятся талантливые авторы-исполнители Лев Тимофеев и Олеся Атланова, которые порадуют зрителей своим творчеством и ответят на их вопросы.

Проявить актерское мастерство, креатив, знание поэзии и получить массу положительных эмоций все желающие смогут вместе с Остапом Коханным в веселой и захватывающей игре «Литературный крокодил».

Поклонникам хип-хоп культуры представится возможность погрузиться в нее целиком вместе с Иваном Онайко (Double B1) и Артемом Романенко (Артем Риго) в формате свободного выступления.

В течение вечера будет работать литературное кафе «Читать подано!», клуб настольных игр «Лабиринт», мастер-классы по изготовлению забавных книжных закладок, книжного знака (экслибриса) для домашней библиотеки, оригинальной книжной обложки, детской развивающей книжки.

Приглашаем всех! Вход свободный!

Наш адрес: 6 микрорайон, дом 18 Центральная библиотека телефон для справок: 32114