Уважаемые читатели! Рады сообщить, что библиотеки возобновляют работу

С 19 августа библиотеки возобновляют работу. Но в особом режиме!

Выдача и прием книг осуществляется только по предварительному заказу или по предварительной записи на посещение библиотеки.

Вы можете оформить предварительный заказ по указанным в объявлении телефонам, а так же воспользовавшись сервисом Предварительная запись

В заказе необходимо указать фамилию, имя и отчество, день и время визита в библиотеку, автора, название произведения или просто написать тему книжной подборки, номер телефона обратной связи.

Узнать, есть ли книга в фонде библиотеки можно на сайте в разделе Электронный каталог

Обращаем ваше внимание: только после подтверждения записи сотрудником библиотеки вам нужно будет подойти к назначенному времени и получить заказ.

Если вы не знаете, что заказать, вы можете посетить библиотеку в удобное для вас время, предварительно записавшись по указанным телефонам. Но самостоятельный поиск и выбор книг в залах библиотек временно ограничен. Вам поможет библиотекарь.

При посещении библиотек обязательно соблюдение санитарных требований: иметь маску, перчатки и соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Для сдачи книг упакуйте их, пожалуйста, в полиэтиленовый пакет и подпишите: фамилию, имя и отчество, дату сдачи. Книги, принятые от читателей, в обязательном порядке помещаются на 5-дневный карантин, после чего списываются с формуляра читателя.

Напоминаем, что компенсация за несвоевременный возврат изданий не взимается, а оказание платных услуг временно приостановлено.

Прием посетителей по предварительной записи будет осуществляться в библиотеках по графику:

вторник-суббота – с 10.00 до 18.00

перерыв с 13.00 до 14.00

выходные – воскресенье, понедельник

Приятного посещения библиотек и будьте здоровы!

prikaz-34