Мудрой осени мгновенья

Доброй традицией стало отмечать в библиотеке – филиале № 3 День уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещѐ одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

4 октября в библиотеке  прошел литературно – музыкальный вечер «Мудрой осени счастливые мгновенья». Мероприятие посетили участницы клуба «Берегиня», читатели библиотеки и учащиеся 3-5 классов школы № 3.

            В течение всего вечера виновники торжества слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Дети спели веселые песни, прочитали стихотворения  о  бабушке и дедушке. Участницы клуба «Берегиня» делились друг с другом рецептами хорошего настроения.   Вспомнив  свои молодые годы,   пели любимые песни, читали стихи Р.Рождественского, Л.Рубальской, А.Фета, Ю.Друниной, А.Дементьева, танцевали, шутили, активно участвовали в музыкальных конкурсах.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Вечер и традиционное чаепитие прошли в теплой и душевной обстановке! 

Н. Ю. Бортник, заведующая библиотекой – филиалом №3 БУК “Библиотечно-музейный центр” города Радужный